English (Mirrors; Optical Instruments; Lasers and Masers)
high power laser mirror [correct]
French (Glaces et miroiterie; Instruments d'optique; Masers et lasers)
miroir laser de grande puissance [proposition, nom masculin]; miroir laser de haute puissance [proposition, nom masculin]; miroir laser de forte puissance [proposition, nom masculin]