English (Passenger Service (Rail Transport))
queuing; queueing
French (Trafic voyageurs (Transport par rail))
mise en file d’attente [nom féminin]
Spanish (Servicio de pasajeros (Transporte ferroviario))
puesta en cola de espera [proposition, nom féminin]; puesta en fila de espera [proposition, nom féminin]