English (Law of Contracts (common law); Real Estate)
non-competitive lease renewal
French (Droit des contrats (common law); Immobilier)
renouvellement d’un bail sans mise en concurrence [proposition, nom masculin]; renouvellement d’un bail sans appel d’offres [proposition, nom masculin]