English (Government Contracts)
competitive phase
French (Marchés publics)
phase de mise en concurrence [nom féminin]; phase de mise en compétition [nom féminin]
OBS: Des entreprises, fournisseurs, etc.
OBS: Source(s) : T.I. C71-15 in C1.
OBS: Source(s) : T.I. C80-4 in C1.