English (Chemical Elements and Compounds)
1,2,4-benzenetricarboxylic acid mixed hexyl and octyl triesters [correct, pluriel]
French (Éléments et composés chimiques)
triesters mixtes d’hexyle et d’octyle de l'acide benzène-1, 2, 4-tricarboxylique [correct, nom masculin, pluriel]