English (Orbital Stations)
multi-layer insulation module [correct]; MIM [correct]
French (Stations orbitales)
module d’isolation thermique multicouche [correct, nom masculin, uniformisé]
OBS: module d'isolation thermique multicouche : terme uniformisé par le Comité d'uniformisation de la terminologie spatiale - CUTS.