English (Microbiology and Parasitology)
ureaplasm
French (Microbiologie et parasitologie)
mycoplasme urogénital [nom masculin]; uréaplasme [nom masculin]
OBS: Source : technoscope Biofutur septembre 88 no 22 p. 27