English (Chemical Elements and Compounds)
N-(3,5-difluorophenyl)hydrazinecarboxamide [correct, voir observation]
OBS: N: This capital letter must be italicized.
French (Éléments et composés chimiques)
N-(3, 5-difluorophényl) hydrazinecarboxamide [correct, voir observation, nom masculin]
OBS: N : Cette lettre majuscule s'écrit en italique.