English (Chemical Elements and Compounds)
4,4'-methylenebis[N-(1-methylpropyl)-cyclohexanamine] [correct, voir observation]
OBS: N: This capital letter must be italicized.
French (Éléments et composés chimiques)
4, 4’-méthylènebis[ N-(1-méthylpropyl) cyclohexanamine] [correct, voir observation, nom féminin]
OBS: N : Cette lettre majuscule s'écrit en italique.