English (Chemical Elements and Compounds)
N-[(1S)-2-methoxy-1-methylethyl]-2,4-dimethyl-3-thiophenamine [correct, voir observation]
OBS: N;S: These capital letters must be italicized.
French (Éléments et composés chimiques)
N-[(1S)-2-méthoxy-1-méthyléthyl]-2, 4-diméthylthiophén-3-amine [correct, voir observation, nom féminin]
OBS: N;S: Ces lettres majuscules s'écrivent en italique.