English (Chemical Elements and Compounds)
2-methyl-2-propenoic acid 2-[(1,1-dimethylethyl)amino]ethyl ester, polymer with methyl 2-methyl-2-propenoate, 2-propenoic acid and N-(1,1,3,3-tetramethylbutyl)-2-propenamide, ammonium salt, 1,1-dimethylpropyl 2,2-dimethylpropaneperoxoate-initiated [correct]
OBS: N: This capital letter must be italicized.
French (Éléments et composés chimiques)
sel d’ammonium du polymère de l'ester 2-[(1, 1-diméthyléthyl) amino] éthylique de l'acide 2-méthylprop-2-énoïque avec le 2-méthylprop-2-énoate de méthyle, l'acide prop-2-énoïque et le N-(1, 1, 3, 3-tétraméthylbutyl) prop-2-énamide, amorcé au 2, 2-diméthylpropanep [correct, nom masculin]
OBS