English (Chemical Elements and Compounds)
N-[4-[(1,3-dimethylbutyl)imino]-2,5-cyclohexadien-1-ylidene]benzenam ine [correct, voir observation]
OBS: N: This capital letter must be italicized.
French (Éléments et composés chimiques)
N-{4-[(1, 3-diméthylbutyl) imino] cyclohexa-2, 5-dién-1-ylidène}aniline [correct, voir observation, nom féminin]
OBS: N: Cette lettre majuscule s'écrit en italique.