English (Taxation; Cinematography; Provincial Administration)
Nova Scotia Film Industry Tax Credit; NSFITC
French (Fiscalité; Cinématographie; Administration provinciale)
crédit d’impôt de la Nouvelle-Écosse pour production cinématographique [nom masculin]; CINEPC [nom masculin]