English (Investment)
unseasoned investment
DEF: An investment that is not yet fully producing.
French (Investissements et placements)
investissement qui n’a pas encore atteint son rendement normal [nom masculin]
Spanish (Inversiones)
inversión que no ha alcanzado su pleno rendimiento [correct, nom féminin]