English (Committees and Boards (Admin.))
autumn committee meeting
French (Comités et commissions (Admin.))
réunion de commissions en automne [nom féminin]
OBS: Source(s) : Glossaire des associations parlementaires, Service de traduction des députés, décembre 1984