English (Military Equipment; Counter-Measures (Military operations); Electronic Warfare)
noise/deception jammer pod [correct]; noise/deception jamming pod [correct]
French (Matériel militaire; Contre-mesures (Opérations militaires); Guerre électronique)
nacelle de brouillage bruit/déception [proposition, nom féminin]