English (Operations (Air Forces); Electronic Warfare)
mission systems pod [correct]
French (Opérations (Forces aériennes); Guerre électronique)
nacelle des équipements de mission [correct, nom féminin]; nacelle des systèmes de mission [correct, nom féminin]