English (Scientific Research Equipment; Medical Instruments and Devices)
stir-stain dish [correct]; stir-stain
French (Matériel et équipement (Recherche scientifique); Instruments et appareillages médicaux)
nacelle de mélange et de coloration [nom féminin]