English (Seed Plants (Spermatophyta))
little cottonrose [correct]; small filago [correct]
OBS: A plant of the family Asteraceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
cotonnière naine [correct, nom féminin]; gnaphale nain [correct, nom masculin]; petite cotonnière [correct, nom féminin]
OBS: Plante de la famille des Asteraceae.