English (Phraseology; Foreign Trade; Economic Co-operation and Development; Industries - General)
infant sector
French (Phraséologie; Commerce extérieur; Coopération et développement économiques; Industries - Généralités)
secteur embryonnaire [nom masculin]; secteur naissant [nom masculin]