English (Financial and Budgetary Management; Law of Security)
provide a revenue guarantee
French (Gestion budgétaire et financière; Droit des sûretés)
nantir d’une garantie à l'égard des recettes
OBS: (25 février 1965). (Loi sur la Compagnie canadienne de l'exposition universelle).