English (Chemical Elements and Compounds)
cobalt naphthenate carboxylate complex [correct]
French (Éléments et composés chimiques)
complexe de naphténate carboxylate de cobalt [correct, nom masculin]; complexe de carboxylate et de naphténate de cobalt [correct, nom masculin]