English (Chemical Elements and Compounds; Dyes and Pigments (Industries))
naphthol green
French (Éléments et composés chimiques; Teintures et pigments (Industries))
vert naphtol [nom masculin]
Spanish (Elementos y compuestos químicos; Tinturas y pigmentos (Industrias))
verde naftol [nom masculin]