English (Cheese and Dairy Products; Food Industries)
butterscotch sundae topping [correct]
French (Laiterie, beurrerie et fromagerie; Industrie de l'alimentation)
nappage de caramel écossais pour coupe glacée [correct, nom masculin]
Spanish (Productos lácteos; Industria alimentaria)
cobertura de sirope de caramelo para helado con frutas [proposition, nom féminin]