English (Textile Weaving (Textile Industries); Tools and Equipment (Textile Industries))
warp sheet
OBS: Entirety of warp sections or single layer of warp.
French (Tissage (Industries du textile); Outillage et équipement (Industries du textile))
nappe d'ourdissage
OBS: Ensemble des sections d'ourdissage ou simple couche de chaîne.