English (Human Behaviour)
secondary narcissism [correct]
DEF: The withdrawal of the libido from the body and its investment in the ego.
French (Comportement humain)
narcissisme secondaire [correct, nom masculin]
CONT: Le narcissisme secondaire désigne un retournement sur le moi de la libido, retirée de ses investissements objectaux.