English (Organization Planning; Corporate Management (General))
programme narrative
French (Planification d'organisation; Gestion de l'entreprise (Généralités))
narratif de programme [nom masculin]
Spanish (Planificación de organización; Gestión de la empresa (Generalidades))
reseña del programa [nom féminin]