English (Social Security and Employment Insurance)
dormant SINs [correct]
French (Sécurité sociale et assurance-emploi)
NAS de prestataires inactifs [correct, nom masculin]
OBS: Lexique de l'assurance-chômage, Emploi et Immigration Canada, 1992.