English (Aircraft Piloting and Navigation)
NAT guidance and information material
French (Pilotage et navigation aérienne)
textes d’orientation et d’information NAT [nom masculin]
OBS: Source : OACI - Service de terminologie, Renseignement transmis par Michel Olejmikov, (514) 285-8125