English (Family Law (common law))
original given name [correct]; birth name
OBS: name given at birth
French (Droit de la famille (common law))
prénom d’origine [correct, nom masculin]; prénom origine [proposition, nom masculin]; prénom natal [proposition, nom masculin]
OBS: originel : Qui date de l'origine
OBS: natal : Relatif à la naissance