English (Scientific Research Equipment)
native polyacrylamide gel electrophoresis; native PAGE [correct]
French (Matériel et équipement (Recherche scientifique))
électrophorèse d’échantillons à l'état natif sur gel de polyacrylamide [nom féminin]; PAGE d’échantillons à l'état natif [nom féminin]; électrophorèse PAGE d’échantillons à l'état natif [nom féminin]