English (Foreign Trade)
most-favoured-nation rate of customs duty [correct]; most-favoured-nation rate of duty [correct]; MFN rate of duty [correct]; MFN rate [correct]
French (Commerce extérieur)
taux de droit de douane de la nation la plus favorisée [correct, nom masculin]; taux de droit de la nation la plus favorisée [correct, nom masculin]; taux de droit NPF [correct, nom masculin]; taux NPF [correct, nom masculin]