English (Steam-Powered Machines and Condensers; Effects of Heat (Energy Transfer))
butter worthing [correct]
French (Machines à vapeur et condenseurs; Effets de la chaleur (Transfert de l'énergie))
nettoyage des citernes à l'eau chaude sous pression [correct, nom masculin]