English (Geological and Other Scientific Names)
Okanagan metamorphic core complex [correct, Colombie-Britannique]
French (Noms géologiques ou scientifiques)
complexe à noyau métamorphique d’Okanagan [correct, nom masculin, Colombie-Britannique]