English (Chemistry)
methyl tertiary-butyl ether
French (Chimie)
oxyde de tert-butyle et de méthyle [nom masculin]
OBS: Nom utilisé dans le rapport d'évaluation de cette substance aux fins de la Loi canadienne sur la protection de l'environnement.