English (Computers and Calculators; Applications of Automation; Telecommunications Facilities)
processing and archiving facility [correct]; PAF [correct]
French (Ordinateurs et calculateurs; Automatisation et applications; Installations de télécommunications)
installation de traitement et d’archivage [correct, nom féminin, uniformisé]; ITA [correct]; PAF [correct]
OBS: PAF : Acronyme spécifique à RADARSAT accepté par le Comité d'uniformisation de la terminologie spatiale.
OBS: Installation de traitement et d'archivage : uniformisé par le Comité d'uniformisation de la terminologie spatiale - CUTS.