English (Racquet Sports)
thirty all [correct]
DEF: Expression used to indicate that opposing players or teams both have 30 points.
French (Sports de raquette)
trente-A [correct]; trente à [correct]; trente partout [correct]
DEF: Se dit quand deux joueurs ont chacun trente. C'est la déformation du vieux mot «trentain» [...]
OBS: Au tennis, si 2 joueurs opposés ont égalé la marque, on dit 15 partout, trente à (ou trente partout), puis égalité (40-40), selon le cas.
Spanish (Deportes de raqueta)
treinta iguales [correct]