English (Slogans; Internet and Telematics)
Information Anytime Anywhere
French (Slogans; Internet et télématique)
L'information :partout, toujours [non officiel, nom féminin]
OBS: Slogan qui accompagne certains documents sur le GED [Gouvernement en direct] et le SMGC [Système mondial de gestion des cas].