English (Citizenship and Immigration; Public Sector Budgeting)
scale year
OBS: Committee on Contributions.
French (Citoyenneté et immigration; Budget des collectivités publiques)
année où est établi le barème des quotes-parts [nom féminin]
Spanish (Ciudadanía e inmigración; Presupuestación del sector público)
año de examen de la escala de cuotas [nom masculin]