English (Pulp Preparation (papermaking))
dissolving grade sulphite mill
OBS: See Consolidated Regulations of Canada (C.R.C.), 1978, chapter 830, schedule V, section 1(2)
French (Préparation de la pâte à papier)
fabrique de pâte au bisulfite à dissoudre
OBS: Voir la Codification des règlements du Canada (C.R.C.), 1978, chapitre 830, annexe V, article 1(2)