English (Skating)
pair program [correct]; pair programme [correct]
OBS: Figure skating term(s).
French (Patinage)
programme de patinage en couple [correct, nom masculin]; programme en couple [correct, nom masculin]
OBS: Terme(s) de patinage artistique.