English (Skating)
pair footwork [correct]
OBS: Figure skating term(s).
French (Patinage)
jeu de pieds du patinage en couple [correct, nom masculin]; jeu de pieds en couple [correct, nom masculin]
OBS: Terme(s) de patinage artistique.