English (Skating)
correct skating position [correct]
OBS: Speed skating term(s).
French (Patinage)
position correcte du patineur [correct, nom féminin]; position correcte de la patineuse [correct, nom féminin]
OBS: Terme(s) de patinage de vitesse.