English (Federal Administration; Loans; Education)
Program-held Canada Student Loan [correct]; Program-held CSL [correct]
French (Administration fédérale; Prêts et emprunts; Pédagogie)
prêt consenti par le Programme canadien de prêts aux étudiants [correct, nom masculin]; prêt remboursable au Programme canadien de prêts aux étudiants [correct, nom masculin]; prêt consenti par le PCPE [correct, nom masculin]; prêt remboursable au PCPE [correct, nom masculin]
Spanish (Administración federal; Préstamos; Pedagogía)
préstamo otorgado por el Programa Canadiense de Préstamos a los Estudiantes [proposition, nom masculin]