English (Loans; Education (General))
Canada Student Loan delivery agreement [correct]; CSL delivery agreement [correct]
French (Prêts et emprunts; Pédagogie (Généralités))
protocole d’entente sur le Programme canadien de prêts aux étudiants [correct, nom masculin]; protocole d’entente sur le PCPE [correct, nom masculin]