English (Copyright, Patent and Trademark Law)
election of States under the PCT
French (Propriété industrielle et intellectuelle)
élection d’États selon le PCT [nom féminin]
Spanish (Derecho de propiedad industrial e intelectual)
elección de Estados según el PCT [nom féminin]
OBS: PCT por sus siglas en inglés "Patent Cooperation Treaty".