English (Pricing (Water Transport); Grain Growing)
Seaway toll [correct]
French (Tarification (Transport par eau); Culture des céréales)
péage de la Voie maritime [correct, nom masculin]; tarif de la Voie maritime [nom masculin]
OBS: Source(s) : Agriculture, mai 1995.