English (Toiletries)
skin cleanser [correct]
OBS: Term(s) taken from a Canadian laboratory-equipment company's catalogue.
French (Articles de toilette)
nettoyant pour la peau [nom masculin]
OBS: Terme(s) tiré(s) du catalogue d'une compagnie canadienne d'équipement de laboratoire.