English (Insects, Centipedes, Spiders, and Scorpions; Animal Pests (Crops))
web-spinning sawfly
French (Insectes, mille-pattes, araignées et scorpions; Animaux nuisibles aux cultures)
tenthrède du pêcher [nom féminin]
Spanish (Insectos, ciempiés, arañas y escorpiones; Animales dañinos para los cultivos)
falsa oruga del melocotón [nom féminin]