English (Commercial Fishing)
Atlantic Fisheries Development [correct]; AFD [correct]
French (Pêche commerciale)
Développement des pêches de l'Atlantique [correct]
OBS: Terme provenant du Glossaire des Pêches et des Océans, 1991.