English (Social Security and Employment Insurance)
year-round fishing benefit [correct]
French (Sécurité sociale et assurance-emploi)
prestation de pêcheur à longueur d’année [correct, nom féminin]
OBS: Lexique de l'assurance-chômage, Emploi et Immigration Canada, 1992.