English (Social Security and Employment Insurance)
seasonal fishing benefit [correct]
French (Sécurité sociale et assurance-emploi)
prestation de pêcheur saisonnier [correct, nom féminin]
OBS: Lexique de l'assurance-chômage, Emploi et Immigration Canada.