English (PAJLO; Tort Law (common law))
non-pecuniary damage [correct]
French (PAJLO; Droit des délits (common law))
préjudice non pécuniaire [correct, nom masculin, normalisé]; dommage non pécuniaire [correct, nom masculin, normalisé]
OBS: préjudice non pécuniaire; dommage non pécuniaire : termes normalisés par le Comité de normalisation, Promotion de l'accès à la justice dans les deux langues officielles (PAJLO).