English (PAJLO; Tort Law (common law))
non-pecuniary loss [correct]
French (PAJLO; Droit des délits (common law))
perte non pécuniaire [correct, nom féminin, normalisé]
OBS: perte non pécuniaire : terme normalisé par le Comité de normalisation, Promotion de l'accès à la justice dans les deux langues officielles (PAJLO).