English (Social Security and Employment Insurance)
non-pecuniary remuneration [correct]; non-pecuniary earnings [correct]
French (Sécurité sociale et assurance-emploi)
rémunération non pécuniaire [correct, nom féminin]; rétribution non pécuniaire [correct, nom féminin]
OBS: Rémunération non pécuniaire : Règlement sur l'assurance-chômage, 1978 (avec modifications jusqu'au 1er mars 1991).