English (Training of Personnel; Education (General))
industrial instruction
OBS: the need for better -- in industry had been apparent to many managers, educators, and consultants
French (Perfectionnement et formation du personnel; Pédagogie (Généralités))
pédagogie industrielle
OBS: une -- est donc à créer qui permette, à la lumière des évaluations, de dégager un ensemble méthodologique