English (Medical and Hospital Organization)
paediatric oncology [correct]
French (Organisation médico-hospitalière)
oncologie pédiatrique [correct, nom féminin]
CONT: En conclusion, le groupe neuroblastome fonctionne de manière satisfaisante et répond à son objectif d'enseignement et de développement du réseau locorégional d'oncologie pédiatrique.