English (Loans; Education (General))
contribution from pre-study period [correct]; pre-study period contribution [correct]
French (Prêts et emprunts; Pédagogie (Généralités))
contribution de l'étudiant pour la période antérieure aux études [correct, nom féminin]; contribution pour la période antérieure aux études [correct, nom féminin]