English (Foreign Trade)
pre-MTN period [correct]
French (Commerce extérieur)
période antérieure aux négociations [correct, nom féminin]; période antérieure aux négociations commerciales multilatérales [correct, nom féminin]; période antérieure aux NCM [correct, nom féminin]