English (Production (Economics); Foreign Trade)
quota period
French (Production (Économie); Commerce extérieur)
exercice contingentaire [nom masculin]; période d’application d’un contingent [nom féminin]; période contingentaire [nom féminin]; période d’application de contingents [nom féminin]