English (Social Security and Employment Insurance; Labour and Employment; Federal Administration)
contained assignment
French (Sécurité sociale et assurance-emploi; Travail et emploi; Administration fédérale)
application sur une période d’emploi comprise dans une autre [nom féminin]
OBS: Il s'agit ici de répartition, mais dans le cas de la rémunération non déclarée.