English (Financial and Budgetary Management; Government Accounting; Agricultural Economics)
rate shortfall period
French (Gestion budgétaire et financière; Comptabilité publique; Économie agricole)
période servant au calcul de la différence entre les coûts prévus à court et à long terme [nom féminin]