English (Special-Language Phraseology; Loans; Education)
pro-rate for changes in category during study period [correct]
French (Phraséologie des langues de spécialité; Prêts et emprunts; Pédagogie)
évaluation proportionnelle en cas de changement de catégorie pendant la période d’études [correct, nom féminin]