English (Interiors (Motor Vehicles))
front foot-well [correct]; front footwell [correct]
CONT: Front foot-well floor liners ... are sold in pairs.
French (Aménagements intérieurs (Véhicules automobiles))
place pour les pieds à l'avant [nom féminin]; place avant pour les pieds [nom féminin]; place avant pour les jambes [nom féminin]; espace pour les jambes à l’avant [nom masculin]; place pour les jambes à l’avant [nom féminin]