English (Surveillance and Formalities (Air Transport); Informatics)
last seat availability
French (Contrôles et formalités (Transport aérien); Informatique)
dernières places disponibles [nom féminin, pluriel]
OBS: Source: Projet d'ordonnance du Tribunal de la concurrence.